Электронная информационно-образовательная среда МГЭУ Личный кабинет обучающегося Личный кабинет для абитуриента

МГЭУ - высшее экономическое и юридическое образование в Москве

  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
Новости
02.12.2020

Онлайн-марафон вакансий в центре "Моя карьера" c 30.11.2020 по 04.12.2020

Расписание:

1 декабря -  Мероприятие пройдет под лозунгом «Работаю, когда хочу, работаю, когда могу». Шанс устроиться на работу получат студенты, женщины с детьми и другие соискатели, которые ищут дополнительный заработок или гибкий график. (ссылка на регистрацию https://mycareermoscow.timepad.ru/event/1488215/)

2 декабря - день вакансий «Сиди дома и работай». Так, будут собраны предложения с удаленной занятостью для всех, кто предпочитает трудиться из дома. При этом можно будет найти вакансии с разным графиком: от нескольких часов до полного рабочего дня. (ссылка на регистрацию https://mycareermoscow.timepad.ru/event/1488218/)

3 декабря - посвящено профессиям для сильных духом и характером людей. К вниманию соискателей будут представлены вакансии в сфере обеспечения безопасности, строительства, телекоммуникаций, электро- и газоснабжения, производства. (ссылка на регистрацию https://mycareermoscow.timepad.ru/event/1488202/)

4 декабря – можно ознакомиться с вакансиями «Для профессионалов». Специалисты требуются в таких сферах, как юриспруденция, подбор персонала, кадровое делопроизводство, ИТ, маркетинг и реклама, дизайн и швейное дело. На эти вакансии важно заранее подготовить свое резюме. (ссылка на регистрацию https://mycareermoscow.timepad.ru/event/1488210/)

Предварительная регистрация проводится на каждый день марафона отдельно. За сутки до начала мероприятия на указанную электронную почту придет ссылка на трансляцию. Отклики на понравившиеся вакансии можно будет сразу же направить через форму на портале mos.ru. Инструкция, как это сделать, будет доступна в описании при регистрации.

Используй свой шанс и найди работу мечты!


Фото:  Загрузить

Возврат к списку

Все новости

МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Московский гуманитарно-экономический университет приглашает получить среднее профессиональное, высшее, второе высшее или дополнительное образование. Обучение возможно по ряду направлений подготовки и специальностям. В МГЭУ открыты факультеты: экономики и управления (38.03.02 Менеджмент, 38.03.01 Экономика); гуманитарный (42.03.01 Реклама и связи с общественностью, 37.03.01 Психология, 42.03.02 Журналистика, 41.03.05 Международные отношения); юридический (38.05.02 Таможенное дело, 40.03.01 Юриспруденция). В колледж все желающие могут поступить на обучение по таким специальностям, как Социальная работа, Право и организация социального обеспечения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Возможна и аспирантура: Экономика, Юриспруденции и Психологические науки.

Преимущества обучения в МГЭУ

  • Опыт профессионалов. Получая экономическое образование в университете, обучаясь по любому другому направлению, вы можете рассчитывать на постоянную поддержку опытных педагогов. Они умело вовлекают в образовательный процесс и делают максимально интересными даже самые сложные дисциплины.
  • Комплексный подход к образованию. Факультеты (экономики и управления, юридический, гуманитарный) предоставляют возможности для изучения всего перечня актуальных дисциплин.
  • Доступность. Обучение по любым направлениям (Юриспруденция, Экономика и др.) проводится на выгодных условиях. Уточнить стоимость и условия оплаты обучения можно на специальной странице нашего сайта.

Приходите! Мы уверены, что обучение у нас станет важным шагом на пути к успешному построению карьеры или повышению в должности и развитию.

Родительский контроль  Противодействие коррупции в МГЭУ  Прием и условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ  Расписание занятий