Электронная информационно-образовательная среда МГЭУ Личный кабинет обучающегося Личный кабинет для абитуриента

МГЭУ - высшее экономическое и юридическое образование в Москве

  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
Новости
21.10.2022

Месяц безопасности в Архангельской области

Необходимо знать и строго соблюдать правила безопасной эксплуатации газового оборудования❗

Это поможет предотвратить случаи отсутствия тяги или обратной тяги при его использовании. 

✅Следите за нормальной работой газовых приборов, дымоходов и вентиляции, проверяйте тягу до включения и во время работы газовых приборов с отводом продуктов сгорания газа в дымоход (особенно при продолжительном использовании газового водонагревателя - при наборе ванны, долгом мытье посуды). Перед пользованием газифицированной печью проверяйте, открыт ли полностью шибер. Периодически очищайте «карман» дымохода. 

❌В новых многоквартирных домах ни в коем случае не закрывайте приточные вентиляционные клапаны при пользовании газом. 

✅В старых многоквартирных домах, если в квартире установлены пластиковые окна, при включении газового оборудования необходимо открывать на микропроветривание хотя бы окно на кухне (оконная ручка вверх в положении 45 градусов). 

✅Важно помнить❗В процессе эксплуатации дымовых и вентиляционных каналов проверка их состояния производится не реже 3 раз в год. 

⚠Для восстановления воздухообмена, правильной и стабильной работы системы вентиляции и дымоудаления в квартирах, в которых собственники установили герметичные пластиковые окна и двери, требуется установка приточных клапанов. 

		<div style=

Фото:  Загрузить

Возврат к списку

Все новости

МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Московский гуманитарно-экономический университет приглашает получить среднее профессиональное, высшее, второе высшее или дополнительное образование. Обучение возможно по ряду направлений подготовки и специальностям. В МГЭУ открыты факультеты: экономики и управления (38.03.02 Менеджмент, 38.03.01 Экономика); гуманитарный (42.03.01 Реклама и связи с общественностью, 37.03.01 Психология, 42.03.02 Журналистика, 41.03.05 Международные отношения); юридический (38.05.02 Таможенное дело, 40.03.01 Юриспруденция). В колледж все желающие могут поступить на обучение по таким специальностям, как Социальная работа, Право и организация социального обеспечения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Возможна и аспирантура: Экономика, Юриспруденции и Психологические науки.

Преимущества обучения в МГЭУ

Приходите! Мы уверены, что обучение у нас станет важным шагом на пути к успешному построению карьеры или повышению в должности и развитию.

Родительский контроль  Противодействие коррупции в МГЭУ  Прием и условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ  Расписание занятий