Электронная информационно-образовательная среда МГЭУ Личный кабинет обучающегося Личный кабинет для абитуриента

МГЭУ - высшее экономическое и юридическое образование в Москве

  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
  • Нам 30 лет
Новости
21.06.2022

В Северном филиале Московского гуманитарно-экономического университета завершилась защита выпускных квалификационных работ

В Северном филиале Московского гуманитарно-экономического университета в г. Коряжме завершилась защита выпускных квалификационных работ выпускных групп по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика», «Юриспруденция» и «Психология». Это был завершающий и важный шаг для студентов. 
Аттестационными комиссиями были рассмотрены 30 работ, которые раскрыли актуальные темы в управлении предприятиями и организациями, в экономике, юриспруденции и психологии. 
В ходе защиты выпускники показали свою компетентность в рассматриваемых вопросах. Защита прошла в деловом, и в то же время в располагающем для общения стиле. Написать выпускную квалификационную работу — это уже достижение, а защитить ее — огромная победа! Еще раз поздравляю всех выпускников Северного филиала МГЭУ. Желаю, чтобы полученный диплом обязательно помог вам найти работу своей мечты, чтобы этот важный документ, на который были потрачены ваши старания и силы, привёл к истокам успеха, к большим перспективам, к сокровенным мечтам. Пусть жизнь будет полна возможностей для самореализации и покорения значимых вершин. Также смело, гордо, уверенно защищайте своё «я», свои мысли, идеи и мечты! Пусть впереди вас ждёт много всего интересного, пусть в ваших руках окажется верный счастливый билет. 
Хочется сказать огромное спасибо научным руководителям за руководство ВКР, за выбор актуальных тем, за помощь студентам в ее написании, за передачу своих умений и знаний: Щелкуновой О.В.(к.п.н), Цимерман Ю.А.( к.э.н), Хлебниковой Н.В. (к.п.н), Плотникову Д.А. (к.ю.н.) и Омаровой З.Н. (к.э.н.). Желаю светлого будущего и блестящих перспектив, благополучия в жизни и доброй удачи, невероятных успехов и жизненных сил, увлекательной деятельности и в целом прекрасной жизни. 
Заведующий кафедрой экономики, психологии и права Северного филиала МГЭУ
Монастырева Т.А., к.п.н., доцент

Фото:  Загрузить

Возврат к списку

Все новости

МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Московский гуманитарно-экономический университет приглашает получить среднее профессиональное, высшее, второе высшее или дополнительное образование. Обучение возможно по ряду направлений подготовки и специальностям. В МГЭУ открыты факультеты: экономики и управления (38.03.02 Менеджмент, 38.03.01 Экономика); гуманитарный (42.03.01 Реклама и связи с общественностью, 37.03.01 Психология, 42.03.02 Журналистика, 41.03.05 Международные отношения); юридический (38.05.02 Таможенное дело, 40.03.01 Юриспруденция). В колледж все желающие могут поступить на обучение по таким специальностям, как Социальная работа, Право и организация социального обеспечения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Возможна и аспирантура: Экономика, Юриспруденции и Психологические науки.

Преимущества обучения в МГЭУ

  • Опыт профессионалов. Получая экономическое образование в университете, обучаясь по любому другому направлению, вы можете рассчитывать на постоянную поддержку опытных педагогов. Они умело вовлекают в образовательный процесс и делают максимально интересными даже самые сложные дисциплины.
  • Комплексный подход к образованию. Факультеты (экономики и управления, юридический, гуманитарный) предоставляют возможности для изучения всего перечня актуальных дисциплин.
  • Доступность. Обучение по любым направлениям (Юриспруденция, Экономика и др.) проводится на выгодных условиях. Уточнить стоимость и условия оплаты обучения можно на специальной странице нашего сайта.

Приходите! Мы уверены, что обучение у нас станет важным шагом на пути к успешному построению карьеры или повышению в должности и развитию.

Родительский контроль  Противодействие коррупции в МГЭУ  Прием и условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ  Расписание занятий